2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
Ritmos
10:00 - 11:00
Sala 1 | 60'
Tropa de Elite
10:00 - 10:45
Sala 1 | 45'

Karaté Kids
10:00 - 11:00
Sala 2 | 60'
M' Active
10:30 - 11:15
Sala 2 | 45'
M' Active
10:30 - 11:15
Sala 2 | 45'
Yoga
11:00 - 12:00
Sala 2 | 60'
Pilates
12:30 - 13:30
Sala 1 | 60'
Pilates
12:30 - 13:30
Sala 1 | 60'
Cycle
12:45 - 13:30
Sala 2 | 50'
Cycle
12:45 - 13:45
Sala 2
Cycle 45'
Abs 15'
Weight Loss
12:45 - 13:35
Sala 1 | 50'
Karaté
17:00 - 18:00
Sala 2 | 60'
Gap
18:30 - 19:15
Sala 2 | 45'
Bosu/Jump
18:45 - 19:45
Sala 1 | 60'
Fit Ball
18:45 - 19:40
Sala 1 | 55'

Karaté Kids
19:20 - 20:10
Sala 2 | 50'

H.I.T.
19:40 - 20:40
Sala 1 | 60'

Karaté
20:15 - 21:15
Sala 2 | 60'

Intensive Pilates
20:40 - 21:20
Sala 1 | 50'
SFX Core
18:45 - 19:25
Sala 2 | 40'

Box Fit
19:00 - 19:55
Sala 1 | 55'

Body Jump
19:25 - 20:10
Sala 2 | 45'

CIA Calisténicos
20:00 - 20:55
Sala 1 | 55'

Cycle
20:15 - 21:05
Sala 2 | 50'

Zumba
21:00 - 22:00
Sala 1 | 60'

Core T./Abs
21:10 - 21:40
Sala 2 | 30'
Circuit
19:20 - 20:05
Sala 2 | 45'

Body Jump
20:00 - 20:55
Sala 1 | 55'

Cycle
20:10 - 21:00
Sala 2 | 50'
Cross Circuit
19:30 - 20:15
Sala 2 | 45'
Top Body
19:45 - 20:35
Sala 1 | 50'

Cycle
20:15 - 21:15
Sala 2
Cycle 45'
Abs 15'

Pilates
20:40 - 21:30
Sala 1 | 50'
Cycle
20:15 - 21:05
Sala 2 | 50'
ABS
21:00 - 21:30
Sala 2 | 30'

Zumba
21:00 - 22:00
Sala 1 | 60'

2ª Feira

  • Pilates
    12:30 - 13:30
  • Bosu/Jump
    18:45 - 19:45
  • Top Body
    19:45 - 20:35
  • Cycle
    20:15 - 21:15
  • Pilates
    20:40 - 21:30

3ª Feira

  • M' Active
    10:30 - 11:15
  • Cycle
    12:45 - 13:30
  • Gap
    18:30 - 19:15
  • Circuit
    19:20 - 20:05
  • Body Jump
    20:00 - 20:55
  • Cycle
    20:10 - 21:00
  • ABS
    21:00 - 21:30
  • Zumba
    21:00 - 22:00

4ª Feira

  • Ritmos
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    12:30 - 13:30
  • Fit Ball
    18:45 - 19:40
  • Karaté Kids
    19:20 - 20:10
  • H.I.T.
    19:40 - 20:40
  • Karaté
    20:15 - 21:15
  • Intensive Pilates
    20:40 - 21:20

5ª Feira

  • M' Active
    10:30 - 11:15
  • Cycle
    12:45 - 13:45
  • SFX Core
    18:45 - 19:25
  • Box Fit
    19:00 - 19:55
  • Body Jump
    19:25 - 20:10
  • CIA Calisténicos
    20:00 - 20:55
  • Cycle
    20:15 - 21:05
  • Zumba
    21:00 - 22:00
  • Core T./Abs
    21:10 - 21:40

6ª Feira

  • Weight Loss
    12:45 - 13:35
  • Cross Circuit
    19:30 - 20:15
  • Cycle
    20:15 - 21:05

Sábado

  • Tropa de Elite
    10:00 - 10:45
  • Karaté Kids
    10:00 - 11:00
  • Yoga
    11:00 - 12:00
  • Karaté
    17:00 - 18:00
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
Hidro
10:00 - 10:45
SPA | 45'
Hidro
10:00 - 10:45
SPA | 45'
Hidro
10:00 - 10:45
SPA | 45'
AMA
18:30 - 19:15
SPA | 45'
AMA
18:30 - 19:15
SPA | 45'
Bebés
18:30 - 19:00
SPA | 30'
AMA
19:00 - 19:45
SPA | 45'
AMA
19:00 - 19:45
SPA | 45'
Hidro Power
19:30 - 20:15
SPA | 45'
Hidro Power
19:30 - 20:15
SPA | 45'
Hidro Power
19:30 - 20:15
SPA | 45'
Hidro Power
20:00 - 20:45
SPA | 45'
Hidro Power
20:00 - 20:45
SPA | 45'

2ª Feira

  • Hidro
    10:00 - 10:45
  • AMA
    18:30 - 19:15
  • Hidro Power
    19:30 - 20:15

3ª Feira

  • AMA
    19:00 - 19:45
  • Hidro Power
    20:00 - 20:45

4ª Feira

  • Hidro
    10:00 - 10:45
  • AMA
    18:30 - 19:15
  • Hidro Power
    19:30 - 20:15

5ª Feira

  • AMA
    19:00 - 19:45
  • Hidro Power
    20:00 - 20:45

6ª Feira

  • Hidro
    10:00 - 10:45
  • Bebés
    18:30 - 19:00
  • Hidro Power
    19:30 - 20:15
2ª Feira 3ª Feira 4ª Feira 5ª Feira 6ª Feira Sábado
Ballet Clássico I/II
11:00 - 11:45
Sala 1 | 45'
Power Moves
18:00 - 18:45
Sala 1 | 45'
B-Boying
18:30 - 19:15
Sala 2 | 45'
Ballet Clássico I
18:30 - 19:15
Sala 1 | 45'
B-Boying
18:30 - 19:15
Sala 2 | 45'

Dança Criativa
18:30 - 19:15
Sala 1 | 45'
Dança Contemporânea
19:15 - 20:10
Sala 1 | 55'
Dança Contemporânea
19:30 - 20:25
Sala 1 | 55'

2ª Feira

  • B-Boying
    18:30 - 19:15

3ª Feira

  • Ballet Clássico I
    18:30 - 19:15
  • Dança Contemporânea
    19:15 - 20:10

5ª Feira

  • Power Moves
    18:00 - 18:45

6ª Feira

  • B-Boying
    18:30 - 19:15
  • Dança Criativa
    18:30 - 19:15
  • Dança Contemporânea
    19:30 - 20:25

Sábado

  • Ballet Clássico I/II
    11:00 - 11:45
No events available!

• O Horário das aulas pode ser alterado sem aviso prévio.

• As aulas só se realizam com um mínimo de 2 alunos.